Ваш город:

Шкаф-купе по индивидуальным размерам

Шкаф-купе по индивидуальным размерам

Очень часть покупатели хотят сделать шкаф по индивидуальным размерам и собственному желанию. Но довольно часто такие просчёты не могут быть выполнены по отсутствию некоторых важных характеристик. Сегодня статья будет посвящена как необходимо сделать заказ по индивидуальным размерам. Начнем с того, что шкафы-купе который создан по индивидуальным размерам – лучший способ для оборудования мест хранения и планировки. Наша мебельная- компания «МФ-КУПЕ» знает, как должен быть устроен идеальный шкаф-купе.

Ответим на вопрос, какие задачи решают шкафы-купе на заказ


Почему шкаф-купе должен быть спроектирован согласно индивидуальным размерам? Безусловно, можно воспользоваться и готовыми предметами мебели которые уже представлены в нашем каталоге, которые удовлетворяют потребителей своими размерами, оформлением и наполнением, подходят под размеры свободного пространства в помещении. Другое дело, когда существуют особые требования к тому, какими местами хранения должен быть оборудован шкаф, какая площадь и объем отведены под его размещение и какой декор должен быть выбран для фасада.
При изучении особенностей помещения, его планировкой дизайнеры предлагают наиболее удобные формы и размеры шкафа-купе на заказ. Именно в этой ситуации будет оптимально использовано внутреннее и внешнее пространство. В каждом отдельном случае у владельцев существуют индивидуальные пожелания по поводу количества полок, корзин, штанг или пантографов и их взаимного расположения.

Конструкции шкафов


Дополнительное преимущество шкафов-купе по индивидуальным размерам заключается еще и в том, что могут быть использованы совершенно разные подходы к созданию предмета мебели: где-то наиболее подходящим по стоимости будет встроенный шкаф-купе на заказ, а где-то модульный, который обойдется в недорогую стоимсть если вы закажете в нашем интернет-магазине, но его впоследствии можно будет передвинуть и поставить на новое место. Кроме того, индивидуальные проекты наилучшим образом учитывают неправильности геометрии помещения, закрывая собой прежде неэксплуатируемое пространство или становясь совершенно индивидуальными объектами в рамках квартиры, например, комнатой-гардеробной со встроенными шкафами.Шкаф-купе по индивидуальным размерам - Статья МФ-Купе

Дизайн шкафов-купе


Оформление фасада шкафа-купе на заказ – еще один повод сделать индивидуальный проект, в котором буду учтены и стиль интерьера, и предпочитаемые цвета, и способы отделки дверей купе, на сегоднящний день существует большое разнообразие выбора декора. Способов решения декора фасада может быть огромное количество, обеспечиваемое доступными отделочными материалами – ДСП и ЛДСП, зеркалом и стеклом, пластиком и натуральными материалами, ПВХ-пленкой с принтами и фотопечатью. Стекло и зеркало обрабатывают с применением пескоструйной технологии, окрашивают или используют вместе с фотопечатью. Дерево, бамбук, кожа, металл – все подобные натуральные материалы, вписывают в интерьер таким образом, чтобы не искажать концепцию, но поддерживать ее, либо вносить яркий и оригинальный акцент.
Приобретая мебель в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в качестве Вашего будущего заказа. Ведь мы используем качественные материалы для изготовления мебели и учитываем ВСЕ пожелания клиента.

Приятных Вам покупок!

ПОЛУЧИТЕ
МЕБЕЛЬ ЗА 1 РУБ
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 35 000 РУБ
Подписаться на новости

Отправляя заявку Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности